ОПУБЛИКОВАНО: 30 Окт 2017

В связи с принятием постановления Губернатора области от 20.10.2017 №310, Приказ Комитета градостроительства и архитектуры области от 14 апреля 2014 года № 66 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением органами местного самоуправления муниципальных образований области законодательства о градостроительной деятельности Комитетом градостроительства и архитектуры Вологодской области» с 04.10.2017 утрачивает силу.

КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И  АРХИТЕКТУРЫ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

От       23.10.2017        №    75
г. Вологда

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отменить приказ Комитета градостроительства и архитектуры Вологодской области от 14 апреля 2014 года № 66 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением органами местного самоуправления муниципальных образований области законодательства о градостроительной деятельности Комитетом градостроительства и архитектуры Вологодской области»;
2. Настоящий приказ вступает в силу с 4 ноября 2017 года.

Председатель Комитета,
главный архитектор области                                                                А.С. Швецов