ОПУБЛИКОВАНО: 29 дек 2020

ВНИМАНИ! АУ ВО «Управление Госэкспертизы по Вологодской области» информирует!

В феврале 2021 года АУ ВО «Управление Госэкспертизы по Вологодской области» переходит на использование в работе системы личного кабинета и системы документооборота на базе Единой цифровой платформы экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Принципиальные отличия будут состоять в следующем:

- организация и работа личного кабинета заявителя будет полностью организована на платформе системы личного кабинета заявителя ФАУ «Главгосэкспертиза России»;

- авторизация пользователей для подачи заявлений и работы по ним будет осуществляться только через портал Госуслуг;

- программный продукт будет интегрирован с единой системой реестра и предусматривает автоматическую выгрузку документов в ЕГРЗ;

- контроль за заполнением информации будет происходить автоматически;

- сопровождение за работой системы будет осуществлять соответствующее подразделение ФАУ «Главгосэкспертиза России».

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что качество и формирование документов необходимо выполнять в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. №145.