ОПУБЛИКОВАНО: 31 Мар 2017

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о проведении ежегодного конкурса "Лучший по профессии"

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации  в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 "О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии" информирует о проведении ежегодного конкурса "Лучший по профессии".

В 2017 году запланированы следующие номинации:

"Лучший сварщик" (Московская область, 13 - 17 февраля 2017 года);

"Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей" (г. Пенза, июль 2017 года);

"Лучший пчеловод" (Республика Башкортостан, август 2017 года);

"Лучший тракторист - машинист сельскохозяйственного производства" (Тамбовская область, начало сентября 2017 года);

"Лучший монтер пути" (Московская область, 14 сентября 2017 года).

Условия и рекомендации по проведению Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии", иная необходимая информация по указанному вопросу размещены на сайте Минтруда России https://www.rosmintrud.ru/ в разделе "мероприятия и конкурсы".