ОПУБЛИКОВАНО: 28 Янв 2017

Проект административного регламента Комитета градостроительства и архитектуры Вологодской области по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении независимой экспертизы

Комитет градостроительства и архитектуры Вологодской области в целях оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта Административного регламента для граждан и организаций, уведомляет о разработке Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на строительство.

В целях проведения независимой экспертизы данный проект размещен на официальном сайте Комитета градостроительства и архитектуры Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.glarch35.ru в рахделе "Противодействие коррупции" подразделе "Антикоррупционная экспертиза".

Замечания и предложения по указанному проекту Административного регламента принимаются до 01 марта 2017 года (включительно) в письменном виде по адресу: ул. Предтеченская, д.19, г. Вологда, Вологодская область, 160000; по факсу: (8172) 23-01-74 (доб. 1019); а также по электронной почте по адресу: LukovaIS@gov35.ru. Контактное лицо: Лукова Ирина Сергеевна, тел. 23-01-74 (доб. 1016).