ОПУБЛИКОВАНО: 19 Дек 2018

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
для участия в конкурсе по номинации
«Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»

Правительством Российской Федерации в целях выявления, поощрения и распространения применения проводится конкурс лучших практик деятельности органов местного самоуправления и организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.
Порядок проведения конкурса урегулирован постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 «О всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».
С документами по конкурсу можно ознакомиться на сайте www.gorodsreda.ru  Минстроя России в разделе «Лучшие практики «Документы по конкурсу».

Постановлением Правительства области от 20 февраля 2017 года № 169 «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» утверждено Положение, устанавливающее правила проведения региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».