ОПУБЛИКОВАНО: 9 Окт 2019

Прими участие в голосовании за лучшие практики Вологодской области, представленные на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития

Приглашаем принять участие в голосовании и поддержать практики Вологодской области, представленные на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития.

В период с 1 октября по 31 октября 2019 года на крауд-платформе Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (https://konkurs.smarteka.org/) проводится голосование за лучшие практики и инициативы социально-экономического развития субъектов Российский Федерации. От Вологодской области в данном голосовании участвуют 8 практик:

1. Преобразование региональной энергетической инфраструктуры и реинжиниринг бизнес-процесса реализации энергоресурсов.
2. Мотивация сельской молодежи к получению аграрного образования в условиях родного поселения на "поле возможностей".
3. Муниципально-общественное партнерство по сохранению объекта культурного наследия "Усадьба Спасское-Куркино".
4. «Вологодские луга. Продукты от фермеров».
5. Внедрение и использование Государственной информационной системы Вологодской области «Автоматизированная система исполнения запросов».
6. Лингвистический проект «На одной волне».
7. Народный бюджет - ТОС.
8. Областной фестиваль детских экологических театров.

Победители Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития будут определены до 25 января 2020 года, награждение состоится в рамках проведения Российского инвестиционного форума.