ОПУБЛИКОВАНО: 17 Янв 2020

26 - 27 февраля 2020 года - открытый курс лекций для студентов и реставраторов Вологодской области

26 - 27 февраля 2020 года по инициативе Союза реставраторов России на базе Вологодского государственного университета пройдет открытый курс лекций для студентов и реставраторов Вологодской области.

В качестве лекторов выступят гости города Вологды архитекторы-реставраторы Сергей Борисович Куликов (г. Москва, Россия) и Элизабетта Фаббри (Венеция, Италия).

Курс лекций, прочтенный архитекторами - реставраторами из Италии и России, повысит уровень подготовки студентов и станет дополнительным стимулом для дальнейшего обмена опытом в области сохранения культурного наследия.