ОПУБЛИКОВАНО: 4 Мар 2020

Объявление о подготовке проекта генерального плана сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области

Объявление «О подготовке проекта генерального плана сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области» (СКАЧАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ)

Комитетом градостроительства и архитектуры Вологодской области (далее – Комитет) принято решение о подготовке проекта генерального плана сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области в форме приказа от 2 марта 2020 года № 50 «О подготовке проекта генерального плана сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области» (далее – проект генерального плана), который размещен на сайте Комитета в разделе «Документы территориального планирования и градостроительного зонирования/Приказы о подготовке генеральных планов муниципальных образований Вологодской области».

Заинтересованные лица могут направлять в Комитет предложения по проекту генерального плана до 20 ноября 2020 года в связи с дальнейшим проведением процедуры согласования, которая проводится однократно после даты окончания подготовки проекта генерального плана.

Предложение может быть направлено одним из следующих способов:

1) лично или через уполномоченного представителя (с предъявлением доверенности, оформленная в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, в случае направления предложений законным представителем заинтересованного лица − документы, подтверждающие полномочия законного представителя) в приемную Комитета, по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 136;

2) почтовым отправлением на почтовый адрес Комитета: 160000,
г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19;

3) в электронной форме путем направления на адрес электронной почты: MainArch@glarch.gov35.ru;

4) по факсимильной связи по телефону (817-2) 23-01-74 (доб. 1019).

Заинтересованное лицо (гражданин или юридическое лицо) в предложении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), наименование юридического лица (при обращении такого лица), контактный телефон, почтовый адрес (юридический адрес, адрес электронной почты), по которому должен быть направлен результат рассмотрения, личную подпись и дату; суть предложения с указанием кадастрового номера земельного участка, место его нахождения с обязательным указанием сельского поселения и муниципального района, сведения о правах на данный участок с обоснованием. Предложение должно быть написано разборчиво, подписано, а также должно иметь отношение к подготовке проекта генерального плана. К предложению могут быть приложены любые материалы на бумажных или электронных носителях. Полученные материалы возврату не подлежат.

На основании части 1 статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» заявитель подтверждает факт согласия на обработку, а также, в случае необходимости, передачу своих персональных данных, в рамках действующего законодательства при рассмотрении обращения, о чем делает соответствующую запись: «В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку персональных данных».

СКАЧАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ